Информационно-образовательный портал Хабаровского края
 

версия для слабовидящих

Online-конкурс «Что я знаю о Хабаровском крае?»

Online-конкурс «Что я знаю о Хабаровском крае?»

Конкурс «Что я знаю о Хабаровском крае?» проходил 20 октября на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27».

В конкурсе приняли участие 633 учащихся средних образовательных школ и организаций среднего профессионального образования. 

В категории 7-10 лет (1-4 классы) дипломом I степени награждается:

- Семигласов Тимур, учащийся 4 класса МБОУ СОШ № 1 г. Николаевска-на-Амуре;

Дипломом II степени награждается:

- Кудрин Никита, учащийся 4 класса МБОУ СОШ № 6 р.п. Чегдомын;

Дипломом III степени награждается:

- Алина Панкратова, учащаяся 1 класса МБОУ ООШ с. Котиково.

В категории 11-14 лет (5-8 классы) дипломами I степени награждаются:

- Екатерина Дёмина, учащаяся 8 класса МБОУ ООШ с. Капитоновка;

- Мария Шеншина, учащаяся 8 класса МКОУ СОШ с. Таежное;

Дипломами II степени награждаются:

- Маргарита Ким, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Осиновая Речка;

- Ольга Миронова, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Осиновая Речка;

- Никита Гутенков, учащийся 5 класса МБОУ СОШ с. Осиновая Речка;

- Миланья Торопанова, учащаяся 6 класса МБОУ СОШ с. Осиновая Речка;

- Карина Ларцева, учащаяся 5 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Виктория Малороссиянова, учащаяся 8 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Даниил Васильев, учащийся 7 класса МБОУ СОШ № 1 г. Николаевска-на-Амуре.

Дипломами III степени награждаются:

- Фёдор Чикишев, учащийся 7 класса МБОУ СОШ № 11 г. Хабаровска;

- Сергей Посталюк, учащийся 7 класса МОУ СОШ с. Селихино;

- Ксения Жога, учащаяся 5 класса МБОУ ООШ с. Капитоновка;

- Андрей Чернявский, учащийся 6 класса МБОУ ООШ с. Капитоновка;

- Ариана Лепетя, учащаяся 8 класса МБОУ ООШ с. Капитоновка.

В категории 15-18 лет (9-11 классы, студенты организаций среднего профессионального образования) дипломами I степени награждаются:

- Дмитрий Захаров, студент группы «178» Хабаровского дорожно-строительного техникума;

- Дмитрий Яковлев, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- Умуд Мохбалиев, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- Ульяна Питовская, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- Мария Чугунова, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- Олег Кулыгин, учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- Дарья Сироштан, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 12 г. Хабаровска;

- София Гаджиметова, учащаяся 9 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Амалия Рустамова, студентка группы «ПНК-13» Хабаровского педагогического колледжа;

- Анастасия Потряшкина, учащаяся 10 класса МКОУ СОШ с. Тополево;

Дипломами II степени награждаются:

- Роман Федоренко, учащийся 10 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Глеб Бондарь, учащийся 9 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Владислава Малороссиянова, учащаяся 10 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Александр Ковтуненко, учащийся 10 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Кристина Бережная, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Тополево;

Дипломами III степени награждаются:

- Сергей Медведев, учащийся 11 класса МБОУ СОШ с. Нижние Халбы;

- Александр Тюрин, учащийся 10 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Владимир Стромчинский, учащийся 10 класса МКОУ СОШ р.п. Корфовский;

- Дарья Кобзарева, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Тополево.      



Статус: Идет тест

Вы не авторизованы. Для прохождения теста вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы – авторизуйтесь.

Возврат к списку

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Видео
Загрузка плеера
20 апреля 2018