Информационно-образовательный портал Хабаровского края

версия для слабовидящих

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 61 След.
[ Закрыто ] Форум молодежи Хабаровского края, Не пропусти главное событие осени. Не оставайся в стороне!

KDM,
Большое спасибо за контакты! А что по поводу обмена? Тоже в мин. эконом. развития выходить? У вас такого ничего нет?

Цитата
Борец за правду пишет:
Читаю весь этот бред и не пойму – плакать мне или смеяться!?
Кто-то мнит себя умным, кто-то дает не реальные советы, кто-то про спамит! А в итоге что? Из ЭТОГО будет программа форума? Да не смешите вы меня!?
Начнем по порядку:
1. Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.
2. Форум отличается от чата разделением обсуждаемых тем и возможностью общения не в реальном времени. Это располагает к более серьёзным обсуждениям, поскольку предоставляет отвечающим больше времени на обдумывание ответа. Форумы часто используются для разного рода консультаций, в работе служб технической поддержки.
Т.о. писать здесь может кто угодно и что угодно (следуя правилам разумеется), а отвечать надо не тем кто висит в on-line, а абсолютно всем участникам дискуссии!

KDM,
Хабаровский краевой центр детско-юношеского туризма и экскурсий: ул. Волочаевская, 13, тел.: 30-57-13, 56-87-57 уже два года называется КГОУ ДОД "Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества" )))

Цитата
Юлия Четвертакова пишет:
KDM,  

Хабаровский краевой центр детско-юношеского туризма и экскурсий: ул. Волочаевская, 13, тел.: 30-57-13, 56-87-57 уже два года называется КГОУ ДОД "Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества" )))
Ну значит в справочной устаревшая информация)

Цитата
Afina пишет:
Удивляюсь как вы прошли тест на проф. пригодность... или для чиновников таких нет? Посмотрите САМ САЙТ - ЦЕЛЫЙ САЙТ по бизнесу! Там реально ВСЕ интересно! Люди работают!
это конечно не целый сайт, но все же http://www.tyvcentre.ru/general/job/molod_predprinima/hel/

Цитата
SOS пишет:
KDM,  

Большое спасибо за контакты! А что по поводу обмена? Тоже в мин. эконом. развития выходить? У вас такого ничего нет?

По поводу обмена тоже узнавать в министерстве. Краевой Дом молодежи не работает по направлению туризма.

Цитата
SOS пишет:
[QUOTE]KDM пишет:

[QUOTE]SOS пишет:

А я имею ввиду социальные проекты - общественные организации, экология или еще что-нибудь

Вот ссылка на конкурс общественно полезных проектов (программ) в области государственной молодежной политики http://www.tyvcentre.ru/general/society/konkurs/usfull_projects/
В этом году конкурс уже закончился, но если у Вас есть социальный проект Вы можете принять участие в следующем году.
Дополнительная информация о конкурсе по тел.: 8 (4212) 30-86-78

У кого еще какие идеи и предложения по площадкам Форума  :?:

KDM,
Посмотрите, вчера был от меня еще слоган

KDM,
Добрый день! Вы мне вчера сказали, что я могу со своим проектом прямо на Форуме участвовать. и его могут взять в реализацию? Это же не конкурс о котором Вы пишете выше?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 61 След.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Видео
Загрузка плеера
10 октября 2019