Информационно-образовательный портал Хабаровского края

версия для слабовидящих

Страницы: Пред. 1 2
чудо техники и коммуникаций! открылся портал- новый, интересный. другой, для молодых вообщем.

Цитата
Thumberlina пишет:
Здравствуйте. Хотела проголосовать за "Креативную валентинку", но не смогла. Пишет что мой статус слишком низок. Что делать?
У меня такая же проблема! Что же всё-таки сделать???

Цитата
apgrigoreva-80 пишет:
Цитата
Thumberlina пишет:
Здравствуйте. Хотела проголосовать за "Креативную валентинку", но не смогла. Пишет что мой статус слишком низок. Что делать?
У меня такая же проблема! Что же всё-таки сделать???
Здравствуйте!
Мы бы порекомендовали попробовать проголосовать еще раз. Для этого нужно войти на портал под своим логином (т.е. авторизоваться), перейти в раздел конкурса, выбрать понравившуюся работу, кликнуть на ее название, а в открывшемся окне, нажать кнопку "мне нравится". При проверке вашх аккаунтов никаких проблем выявлено не было!

Цитата
Инна Панасенко пишет:
как загружать фотографии ?например в раздел "Творчество" подраздел "Декоративно-прикладное исскуство".
Здравствуйте! Присылайте ваши работы на почту: info@proobraz27.ru В письме обязательно укажите автора и название работы!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как в конкурсе креативных валентинок рейтинг зарабатывается. Есть валентинки без отзывов и голосов, а рейтинг есть. А есть с отзывами и с голосами, а рейтинг ноль.

Цитата
dania.klabukov пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как в конкурсе креативных валентинок рейтинг зарабатывается. Есть валентинки без отзывов и голосов, а рейтинг есть. А есть с отзывами и с голосами, а рейтинг ноль.
Здравствуйте! Рейтинг который вы видите принадлежит не самим работам, а их авторам (многие ребята участвуют в разных конкурсах). Подведение итогов в конкурсе "Креативная валентинка" будет проходить по количеству голосов и положительных комментариев.  

Цитата
vayulya пишет:
Цитата
dania.klabukov пишет:
Здравствуйте! Рейтинг который вы видите принадлежит не самим работам, а их авторам (многие ребята участвуют в разных конкурсах). Подведение итогов в конкурсе "Креативная валентинка" будет проходить по количеству голосов и положительных комментариев.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Согласно положению о проведении конкурса "Хабаровский край глазами детей" голосование должно было начаться 1 ноября. Но я до сих пор не могу найти, где оно проходит?
Страницы: Пред. 1 2
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Видео
Загрузка плеера
10 октября 2019