Информационно-образовательный портал Хабаровского края

версия для слабовидящих

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Международный фестиваль церемониальных отрядов, Начитаем подготовку

Друзья, фестиваль уже не за горами!
Начинаем разрабатывать программу проведения. У кого есть интересные идеи?

К нам на фестиваль так же планируют приехать участники Ассоциации мажореток и барабанщиц России!
http://www.mazhoretki.ru/

А как можно связаться с организаторами и на прямую вносить свои предложения?

Напрямую. Можно здесь мнениями обмениваться, можно по телефону 42 02 55 Краевой центр развития творчества детей и юношества

Ура! Ура! Губернатором подписано распоряжение о проведении международного фестиваля церемониальных отрядов в Хабаровске!!! :D  :D  :D

и как интересно это будет выглядеть? я так понимаю - фестиваль прямая конкуренция краевому фестивалю? или я ошибаюсь

Дмитрий, Вы ошибаетесь. Мы просто ищем новые формы развития церемониального движения в крае! А если бы Вы хорошо знали предмет, то не путали краевой Слет с международным Фестивалем  ;)

А как это будет выглядеть... Присоединяйтесь к творческому обсуждению этого мероприятия и Ваши мысли найдут отражение в программе проведения Фестиваля.

ну я помню вашу идею.....еще в бытность.......я просто понять пытаюсь, кто будут учатники фестиваля?????????????? церемониальные отряды с районов или нет? конкурсная составляющая будет в выступлениях

Участниками будут те кто заявиться и приглашенные коллективы. Каждый представляет свою творческую программу. Будут конкурсные элементы и многое другое.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Видео
Загрузка плеера
10 октября 2019