Информационно-образовательный портал Хабаровского края

версия для слабовидящих

Страницы: 1 2 След.
Что в крае со спортом?

считаю что у нас мало площадок специализированных...была на западе страны, там в каждом дворе практически площадки..(даже в маленьких городах), у нас даже про хоккей с мячом на траве наверно даже не слышали..а что говорить про другие города(не Хабаровск), там и вовсе про элементарные виды не знают..Если бы наши чиновники были заинтересованы, то на олимпиадах было бы больше хабаровских имён!У нас много спортсменов в крае. Давайте их уже заметим!!!

да уж..это правда..обидно, но нужно верить в лучшее!и что в скоре у нас пройдёт нормальная "Зимняя Олимпиада - 2020" (в п.Солнечный)

Цитата
komaro пишет:
считаю что у нас мало площадок специализированных...была на западе страны, там в каждом дворе практически площадки..(даже в маленьких городах), у нас даже про хоккей с мячом на траве наверно даже не слышали..а что говорить про другие города(не Хабаровск), там и вовсе про элементарные виды не знают..Если бы наши чиновники были заинтересованы, то на олимпиадах было бы больше хабаровских имён!У нас много спортсменов в крае. Давайте их уже заметим!!!

Полностью с тобой согласен,у нас очень мало стадионов и площадок!у нас практически все подростки не занимаются спортом а курят и пьют!и это очень плохо! :D

Ну не знаю, мне кажется, во дворах Хабаровска очень много футбольных коробок, а ребята там пьют, а не играют...это воспитание, думаю...

они пьют на них, потому что там играть нельзя!я на флегонтова живу..там пару коробок новеньких..вечером возвращаюсь, а там мужики видимо против своих сыновей играют в футбол..мне аж хорошо так стало, глядя на это..поздно..холодно..а они играют..и ни одного мата!

Вот щас примут новые стандарты и со спортом и с ОБЖ будет все в порядке :D

Ага,только и будем что все чемпионаты и олимпиады выигрывать! :D

Предлагаем создать отдельную страницу на сайте Прообраз 27 по молодежному и массовому спорту. Где каждый желающий может найти информацию о мероприятиях, проектах, акциях, организациях. Ближайшее время такая страница будет создана. Все предложения по наполнению прошу оставлять на форуме.

Александр27, И как она будет выглядеть? Если только  ;) Акции и организации... скучно

Есть мысль создать единую информационную площадку о детском и молодежном спорте. Там будет:
1.Где можно заняться спортом?
2. Организации, команды, федерации
3. Положения
4. Правила, регламенты соревнований
5. Новости
6. Спортивные "звезды" края
7. Нормативные документы и методические пособия(для организаторов физ. воспитания)
8. Полезные ссылки
9. Комплексы упражнений
10. Календари соревнований
а также другие материалы
Если есть конкретные предложения - чтобы было не скучно пишите. Будем рады соответствовать потребностям. ;)
Изменено: Александр27 - 29.04.2011 08:57:43 (ошибка)
Страницы: 1 2 След.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Видео
Загрузка плеера
10 октября 2019