Информационно-образовательный портал Хабаровского края

версия для слабовидящих

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Задай вопрос чемпиону

Цитата
555 пишет:
Здраст-те, есть ли допинг в стрельбе? Чем питаться чтобы, иметь хорошее зрение и меткость.

Я его не видел,но он есть.Все успокаивающие средства.Нам для зрения дают чернику)

Поздравляю всех с Днём физкультурника!

Спасибо, Александр. Пойду за черникой)

здравствуйте! очень приятно видеть таких молодых ребят - и уже титулованных чемпионов! поздравляю вас с праздником!
у меня такой вопрос, я боюсь отдавать ребенка в профессиональный спорт, боюсь что он может проиграть и это останется у него как психологическая травма. скажите что делать? сложно ли быть иногда вторым? как ваши родители переживают ваши поражения?

Лично мне волнение в соревнованиях помогает для достижения результата,поэтому если волнуюсь я знаю что все будет хорошо)
На тренировке не могу показать высокие прыжки, потому что не волнуюсь и нет заряда какого то что ли :)

Хотелось бы побывать в Австралии и еще раз бы съездил в Италию очень понравилось..

Цитата
Мама Сережи пишет:
здравствуйте! очень приятно видеть таких молодых ребят - и уже титулованных чемпионов! поздравляю вас с праздником!

у меня такой вопрос, я боюсь отдавать ребенка в профессиональный спорт, боюсь что он может проиграть и это останется у него как психологическая травма. скажите что делать? сложно ли быть иногда вторым? как ваши родители переживают ваши поражения?

А сколько лет ребенку?

12 лет

а еще вопрос к  кик-боксерам как ваши родители отнеслись к вашим занятиям спортом? мама ходит на соревнования?

и еще вопрос, если ребенок занимается спортом, то все амуниции, одежда за счет родителей? а соревнования? проезд и проживание?

Цитата
Мама Сережи пишет:
12 лет

это уже довольно большой возраст.и уже все понимает.если интересен вид спорта,тогда будет стремиться к уровню других ребят у которых лучше получается.да и в секциях обычно дают попробовать,почувствовать и только после уже пробуют в соревновательном режиме.
Иногда вторым быть какое то время полезно,не начинаешь болеть звездной болезнью))а от второго до первого не далеко и наступит день,когда станешь первым.
Родители только и переживают) Я расстраиваюсь немного и готовлюсь к следующим соревнованиям)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Видео
Загрузка плеера
10 октября 2019