Информационно-образовательный портал Хабаровского края

версия для слабовидящих

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Задай вопрос чемпиону

Привет всем!Это Сергей Смуров!
Готов ответить на ваши вопросы!

Всех с наступающим днем Физкультурника!!! Спорт - это здорово !!! Все на спортивные площадки!!!!

Приглашаю завтра в 16 часов на запасное поле стадиона Ленина. Состоится футбольный матч между командами правительства края и администрации города Хабаровска.

Цитата
smur93@mail.ru пишет:
Привет всем!Это Сергей Смуров!
Готов ответить на ваши вопросы!
Привет! Скажите, я люблю хоккей и хочу им заниматся професионально, но все амуниции очень дорого стоят, родители не могут мне купить. Что делать? Я из Ванино.

Добрый день!
Поздравляю всех с праздником!!!
Блинов Александр.
Изменено: Блинов Александр - 13.08.2011 10:35:01

Цитата
труляля пишет:
О, прикольно, я первая вопрос задам!Этоя удачно зашла!  

У меня такой вопрос. От куда каждый из вас? Где вы родились?

и такой. Где мечтаете побывать?

Заранее спасибо!  

Я родился во Владивостоке.В 12 лет переехал в Хабаровск.Очень его полюбил,здесь и живу.
Побывать мечтаю на Кубе и в Мексике.

Цитата
Верунчик пишет:
Еже вопрос ко всем: Допустимо ли применение лекарственных средств для достижения высоких спортивных результатов? Вредно ли это для здоровья или можно подобрать безопасные комбинации препаратов?

Если этот препарат не запрещен антидопингом,то конечно можно,а про вред на здоровье не могу ответить,так как не когда не использовал не чего, кроме витамин.

Цитата
труляля пишет:
А как вы отреагируете, если ваш ребенок решит всерьез заняться большим спортом, посвятить этому жизнь?  

Я буду только рад)

Поздравляю с днем физкультурника!

Здраст-те, есть ли допинг в стрельбе? Чем питаться чтобы, иметь хорошее зрение и меткость.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Видео
Загрузка плеера
10 октября 2019