Информационно-образовательный портал Хабаровского края

версия для слабовидящих

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Задай вопрос чемпиону

В преддверии праздника «День физкультурника» на нашем портале все желающие смогут задать вопросы чемпионам мира, Европы, мастерам спорта и молодым спортсменам Хабаровского края.
На них ответят:
Заслуженный мастер спорта, серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира, чемпион Европы, обладатель кубка мира - Александр Блинов
Интерконтинентальный чемпион, чемпион мира по версии "Драка", чемпион Евразии, с 2008 года – Президент Дальневосточной федерации "Драка" - Дмитрий Тюкалов
Мастер спорта России по легкой атлетике, бронзовый призер первенства мира 2009 года, победитель всемирных юношеских игр 2009 года - Даниил Цыплаков.
Бронзовый призер чемпионата мира по хоккею среди юниоров – Сергей Смуров.
Чемпион Мира по версии «Драка», среди профессионалов, чемпион Сибири и Дальнего Востока по кик-боксингу среди профессионалов - Максим Штепенко.
Не упусти свой шанс – задай вопрос чемпиону!

О, прикольно, я первая вопрос задам!Этоя удачно зашла! :D
У меня такой вопрос. От куда каждый из вас? Где вы родились?
и такой. Где мечтаете побывать?
Заранее спасибо! ;)

Здравствуйте!
А на ваши соревнования ходят ваши близкие? Спорт в жизни вам вообще пригодился? Проблемы в учебе из за посещения секций были?

Здравствуйте готов ответить на ваши вопросы...

Я родился в г.Комсомольске на Амуре, потом переехал в Хабаровск, поняв что перспектив в столице ДВ больше.Сейчас живу и тренеруюсь в Хабаровске.
В соревнованиях закаляется характер,что помогает потом в разных жизненных ситуациях, поэтому спорт пригодился в жизни)Ну и конечно поддержание себя в хорошей физической форме тоже необходимо...

Цитата
Даниил Цыплаков пишет:
Я родился в г.Комсомольске на Амуре, потом переехал в Хабаровск, поняв что перспектив в столице ДВ больше.Сейчас живу и тренеруюсь в Хабаровске.
В соревнованиях закаляется характер,что помогает потом в разных жизненных ситуациях, поэтому спорт пригодился в жизни)Ну и конечно поддержание себя в хорошей физической форме тоже необходимо...
А когда в соревнованиях участвуете волнуетесь? Как преоделеваете волнение?

Еже вопрос ко всем: Допустимо ли применение лекарственных средств для достижения высоких спортивных результатов? Вредно ли это для здоровья или можно подобрать безопасные комбинации препаратов?

Какой ваш любимый вид спорта?

Цитата
Даниил Цыплаков пишет:
А где больше всего хотите побывать????

А как вы отреагируете, если ваш ребенок решит всерьез заняться большим спортом, посвятить этому жизнь? :?:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Видео
Загрузка плеера
10 октября 2019