Информационно-образовательный портал Хабаровского края

версия для слабовидящих

Страницы: Пред. 1 2
Отмена ЕГЭ?

И еще прикол: набираешь "об отмене егэ" вылазит ссылка http://guyfluxagelra1987.narod.ru/exam_ege-427.html там куча "За отмену ЕГЭ!", Когда в России будет отменен ЕГЭ? и .... нажимаешь...и о чудо! по всем ссылкам уходишь на один и тот же ресурс : ЕГЭ - 2011!!! Как заполнять бланки по егэ  :D

Ну так что? кто как ЕГЭ сдал? :?:

Жаль если ЕГЭ отменят, такое хорошее мероприятие.

Я сдавала ЕГЭ в первом, экспериментальном году. Готовились тогда к нему не очень сильно...НО! поступила в два вуза на "бюджет" (медалей у меня не было). В списке ДВГГУ (который и закончила, а еще поступала в РАП ДВ-филиал, там было три бюджетных места, одно из них я заняла) была не в первой десятке. Угадайте кто меня опередил? Те, кто ходил на курсы. Я ходила на курсы в РАП. Денег в семье было немного. Но родители решили: без курсов не поступишь!!! Будем голодать, но платить. А не стресс сдавать экзамены два раза????? по РАЗНЫМ билетам? А еще все знали где и сколько стоит поступить. Да, в ЕГЭ есть проблемы. Но старая процедура поступления еще хуже. Сдавала ЕГЭ - не вижу ничего страшного. И сейчас с удовольствием прохожу тесты. А альтернатива ЕГЭ  - олимпиады. В новом законе образования будут и еще варианты. Сейчас как раз в Москве на совещании, где об этом говорят.

Miva_iva,очень замечательно "альтернатива ЕГЭ - олимпиады" ;) еще круче)))

Да, будет действительно жаль, пока это хоть и неэффективная, но все таки методика по борьбе с коррупцией
Страницы: Пред. 1 2
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Видео
Загрузка плеера
10 октября 2019