Информационно-образовательный портал Хабаровского края

версия для слабовидящих

Страницы: 1 2 След.
Отмена ЕГЭ?

Наткнулся в интернете на Интересную новостенку.
Не уверен, что информация достоверна. но если так. Готов плясать и радоваться.
Вот она, собсственно
Кто что думает по этому поводу?
СЛитая из источников информация или очередной фэйк?

"Мы сразу были против этой идеи, - заявил ректор МГУ В. А. Садовничий. – Этот законопроект поставил под угрозу все наше образование." - с этим я согласна конечно же..Но вот не верится мне в достоверность этой статьи..Центральные СМИ эту новость бы с пятницы обсуждали..А там-тишина, значит статья эта просто очередная утка..Не впервой мелкие и неизвестные журналисты выдают желаемое за действительное написав в свои жж или ещё каких либо ресурсах.. ;)

Kozero[GG], А во еще дебаты по этому поводу сомнения и споры

На прошедшей неделе видел несколько сюжетов, посвященных подготовке к ЕГЭ, поэтому его никогда не отменят. Людям, которые занимаются проверкой ЕГЭ (и тем кто его придумал провести в нашей стране) - так проще..

ЕГЭ-зло...слава богу успела закончить школу когда его ещё небыло..иначе не известно как бы повернуло мою судьбу это тестирование..

ЕГЭ, друзья намного удобная форма,нежели той старой что была!!!Все ученики в одинаковых условиях находятся..и нет ни каких предвзятых завышений ученикам-любимчикам..! Но вот по поводу "покупки ЕГЭ", то есть результатов..я наслышена..в Хабаровске, вроде за 30 тыс можно "отличные" балы купить.. (например, 98 баллов по математике)

в целом по стране не очень довольны ЕГЭ...говорят у детей стрессы большие...а по мне, так если ты хорошо учился и уверен в себе, то ЕГЭ нечего боятся!  ;)

Друзья! Поверьте мне, ЕГЭ сменят только тогда когда сменят Фурсенко..а это минимум лет 6 ещё..Поэтому либо потерпите..либо зарабатывайте миллионы и отправляйте своих детей учится в Германию или Англию..Там сильнейшая средняя школа в Европе! :!:

Да я тоже не верю в достоверность статьи, но, блин, конечно же, хочется, чтобы это была правда  ;)

Какая отмена ;) вот ссылочка замечательная - как готовиться к егэ http://2011-ru.com/ege/index.php и даже видео
Страницы: 1 2 След.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Видео
Загрузка плеера
10 октября 2019