Информационно-образовательный портал Хабаровского края

версия для слабовидящих

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Поговорим о школе честно...

Скажите честно, вы скучаете по школе?
ЧЕСТНО - ЧЕСТНО - ПРИЧЕСТНО НЕТ И НИ РАЗУ, НИ НА ОДНУ СЕКУНДОЧКУ.
КАК БЕЛОЕ ПЯТНО, НЕЧЕГО ВСПОМНИТЬ, ОДНО СОДРОГАНИЕ: раннее утро, гардероб, уроки, сборище абсолютно разных людей, потом домашние задания дома ...
НИ КАПЛИ ПЕЧАЛИ, ТОЛЬКО ВПЕРЕД - ВПЕРЁД ...
Где вообще найти честные высказывания о школе???

Вот интересно - первое сообщение Вы написали и все на этом. Но просмотров уже 20. Почему!? Люди заходят, читают и БОЯТСЯ оставить свой комментарий?
То есть со школой у всех связан только негатив?
Я вот ЛЮБИЛА ходить в школу, честно. Не столько конечно мне "знания" были нужны, сколько общение, ныне модное слово "социализация". Сейчас уже конечно о многом жалею....

Честно-честно? Не скучаю по школе совершенно.

А я ее еще не закончил! И точно скучать не буду! Скорее бы уже!

А о чем говорить то? Ну школа и школа! До 8 класса халявишь, а потом панически начинаешь готовиться к ЕГЭ! А вдруг не сдашь? А вдруг не поступишь?
Одноклассники делятся на две категории - зубрилки/задроты и рас.3,14..яи.

Школа. Для кого-то 11 выкинутых лет жизни, ежедневная каторга и мучение. Для кого-то - лучшее время в жизни! Школьная пора!
Я - учитель. Для меня школа - это мой второй дом, коллектив - моя - семья, ученики - мои детки. Я люблю свою работу!

Цитата
Анна Плотникова пишет:
уже конечно о многом жалею....
А о чем жалеете?

Цитата
Светлана Нахимова пишет:
Где вообще найти честные высказывания о школе???
Зайдите в школу! Посмотрите на детей, на педагогов, поговорите. Вот они - самые честные высказывания! Те, которые искренние, не на публику.

Захар,

ку-ку-кушка,

Молодежь! Счастливые! Все еще у вас впереди!

Цитата
Тамара Поцелуйко пишет:
А о чем жалеете?
Жалею? О многом. Порою стыдно бывает... провалы в знаниях по многим предметам - географии, физике, истории. Может так и у всех конечно, не знаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Видео
Загрузка плеера
10 октября 2019